Отправка СМС из 1С через USB-модем

Не секрет, что одним из самых простых способов донести до ваших клиентов информацию о появлении нового товара, скидках, распродажах и т.п. является СМС-рассылка. В интернете сегодня существует большое количество сервисов, позволяющих такую рассылку осуществить, однако их использование не всегда удобно, да и сравнительно недешево.

Мы предлагаем инструмент, позволяющий делать рассылку СМС из любой конфигурации 1С:Предприятие 8 через USB-модем. Этот способ, на наш взгляд имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. База клиентов с номерами сотовых телефонов обычно хранится в базе 1С. Ее не нужно будет никуда выгружать, тратя на это время и рискуя конфиденциальностью клиентских данных. Наша обработка получает номера телефонов для рассылки напрямую из базы 1С.
  2. Сегодня сотовые операторы предлагают разнообразные тарифы с пакетами СМС. Такие пакеты обходятся гораздо дешевле, чем рассылка СМС через специализированный интернет-сервис.

Обработка «Отправка СМС из 1С через USB-модем» не требует изменения конфигурации 1С и не повлияет на последующие обновления.

Мы всегда сможем доработать или настроить обработку «Отправка СМС из 1С через USB-модем» именно под Ваши требования.

Внимание! Рассылка работает только с USB-модемами на виртуальном COM-порте. Если вы не знаете, подходит ли Ваш USB-модем, наши специалисты помогут это выяснить совершенно бесплатно.

Технические характеристики модуля
«Отправка СМС из 1С через USB-модем»

Технологическая платформа: 1С:Предприятие 8.2 и выше
Конфигурация: любая
Изменение стандартных механизмов работы конфигурации: нет
Структура модуля: внешняя обработка
Возможность доработки по требованиям заказчика: да
Возможность удаленной установки: да
Цена: от 6 000 руб. в зависимости от наличия дополнительных требований к функционалу.

По вопросам приобретения модуля «Отправка СМС из 1С через USB-модем» вы можете связаться с нами любым удобным вам способом.