Автоматизация создания и рассылки счетов, документов реализации и счетов-фактур

Автоматизация создания и рассылки счетов, документов реализации и счетов-фактурМодуль «Автоматизация создания и рассылки счетов, документов реализации и счетов-фактур» предназначен для организаций, занимающихся периодическим оказанием услуг по одинаковой или редко меняющейся цене (например, услуги доступа в интернет с регулярной абонентской платой).

При наличии большого количества клиентов, ежемесячное выставление счетов, создание документов реализации и счетов-фактур может занимать длительное время. Наша обработка после первоначальной настройки помогает значительно ускорить этот процесс, сведя его к нажатию трех кнопок.

Кроме того, модуль «Автоматизация создания и рассылки счетов, документов реализации и счетов-фактур» позволяет сохранять печатные формы созданных документов в формате PDF и рассылать их клиентам по электронной почте. В любой момент можно сформировать отчет об отправленных документах.

Первоначальная настройка модуля заключается в создании списка контрагентов, которым нужно выставлять счета и создавать прочие документы, внесении адресов электронной почты и цены услуг. Поддерживается наличие нескольких договоров у одного контрагента.

Технические характеристики модуля
«Автоматизация создания и рассылки счетов, документов реализации и счетов-фактур»

Технологическая платформа: 1С:Предприятие 8.2 (возможна адаптация к другим версиям)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия 2.0 (возможна адаптация к другим версиям)
Изменение стандартных механизмов работы конфигурации: нет.
Структура модуля: обработка, регистры сведений
Возможность доработки по требованиям заказчика: да
Возможность удаленной установки: да
Цена: 6 000 руб. включает программный модуль, установку, обучение работе.

По вопросам приобретения модуля «Автоматизация создания и рассылки счетов, документов реализации и счетов-фактур» вы можете связаться с нами любым удобным вам способом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *