Программы для торговли

Название Описание Цена
1С:Управление торговлей «1С:Управление торговлей 8» позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием. Программа рассчитана на любые виды торговых операций. Реализованы функции учета – от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. 6 700 руб.
1С:Розница Программа «1С:Розница 8. Базовая версия» предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь. Программа может использоваться в павильонах торговых центров и магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами. 3 300 руб.
1С:Платежные документы Программа «1С:Платежные документы 8» предназначена для подготовки, печати и хранения основных бухгалтерских документов. 600 руб.
1С:Договорчики Программа упрощает подготовку договоров, устраняет утерю, сокращает время поиска договора, упрощает отслеживание и контроль исполнения договоров. 4 600 руб.