Программы для бухгалтерии

Название Описание Цена
1С:Бухгалтерия Программа обеспечивает решение всех задач бухгалтерской службы на предприятиях и организациях любого масштаба и любой системы налогообложения в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. от 4 800 руб.
1С:Упрощенка Программа предназначена организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН). 1С:Упрощенка позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет и подготовку регламентированной отчетности на небольших предприятиях, где с программой работает один бухгалтер. 4 800 руб.
1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8. Базовая версия Программа обеспечивает автоматизацию бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда. 3 300 руб.
1С:Предприниматель 2015 Специальная поставка конфигурации 1С:Бухгалтерия, ориентированная на предпринимателей и руководителей, не обладающих глубокими познаниями в области бухгалтерского учета. Вместе с тем, программа сохраняет в себе весь функционал 1С:Бухгалтерии. 4 800 руб.
1С:Налогоплательщик Программа предназначена для подготовки и представления отчетности в государственные органы. 1 700 руб.
1С:Отчетность предпринимателя Программа разработана для индивидуальных предпринимателей и руководителей небольших организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения (УСН) и/или единый налог на вмененный доход (ЕНВД). Она позволяет подготавливать и сдавать отчетность, рассчитывать налоги и взносы, вести базовый аналитический учет. 1 500 руб.